http://forumstatic.ru/styles/0018/61/bf/style.1531122754.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/a8/4a/style.1531122764.css
> новый конкурс;
> игровой твиттер;
> первые квесты.
Кажется, ты забрел на лучшую в мире ролевую про не очень магическую школу в очень магическом мире.
Однажды это место может занять что-то действительно клёвое - лучшие пост или эпизод. Читать дальше...
SEPT-OCT, 2018

{un}happy years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {un}happy years » правда, известная мертвым » vot je suka


vot je suka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Rakel "Rocky" Balboa
Ракель "Рокки" Бальбоа

http://sg.uploads.ru/XVLq1.png

FLCL & Haruhara Haruko


Возраст: 17 лет
Класс: 11 класс
Потенциал: есть
Дополнительно: бэттер, периодически питчер-клоузер в школьной бейсбольной команде, подрабатывает в цветочном магазине

Внешность:
Безусловно красивая, потому что папины принцессы не могут иначе. Пара шрамчиков то тут, то там да маниакальный блеск в глазах придают только еще больше восторженности. Рост умудрился вымахать аж до 155 см. Но ей и этого хватает. Особых примет нет, разве что от матушки достались в наследство острые резцы - вместо нормальных зубьев-то.


«Че уставился?»
Все началось в этом маленьком паршивом городке и, видимо, закончится здесь же. Тодд Бальбоа вопреки здравому смыслу и чувству эстетики притащил в дом ундину и объявил ее своей женой. Ундина, впрочем, особо не брыкалась и даже как-то умудрилась залететь. Так на свет появилась двойня: он и она. Феликс и Ракель.

5 лет

Если папа просит, я выполняю. Обычно этим занимается Феликс, но сейчас он валяется у себя в комнате и делает вид, что ему продуло ухо. И вот я стою перед дверью в ванную, где сквозь тусклый полумрак слышу плеск воды, словно всхлипывание утопленницы, протяжный вздох и какой-то неясный шлепок. Я осторожно открываю дверь и несмело ее зову. Мама редко выходит оттуда - я имею в виду, она меня даже не узнает. Ее хвост весь в слизи и больше не сверкает - последнюю чешую она отковыряла еще с неделю назад. Я ставлю перед ней поднос с едой и осторожно провожу рукой по длинным запутавшимся волосам.

Ундина-мать так и не оправилась от постродовой депрессии, а потому тихо-мирно отдала свою душу водяному богу. Тодд решил проявить чудеса любви и трепетности: трепетно глушил любимый бурбон в баре после работы. А то и на работе, вследствие чего у него отобрали не одно дело. Детишки же наоборот - особо не переживали, неожиданно ванная комната оказалась местом вполне себе приятным, а мыться можно без отвратной слизи и тины. Зашибись, в общем-то. До поры, до времени.

7 лет

Я не знаю, какое заклинание нужно произнести, чтобы повернуть время вспять. Еще до того, как мне пришла в голову отличная идея - предложить забраться на ферму старика Эванса. Не знаю, и все тут. Поэтому просто стою и смотрю, как мой брат висит на рогах быка, пригвожденный к деревянному забору. Бык, кажется, застрял, потому смешно виляет жирной задницей. И я бы даже засмеялась, ей-богу, если бы Феликс не смотрел на меня так.

Через месяц после похорон произошло невероятное. Или вероятное, если учитывать, что один без другого просто не мог существовать. Даже после смерти.

7 лет

Я стою и не осмеливаюсь шагнуть через порог. Потому что на кровати сидит он. Сидит и с интересом разглядывает свою дырявую футболку. "Привет", - говорю я. А что еще сказать, если не видела своего брата аж тридцать один день? "Привет", - отвечает он. - "На чем мы остановились?"

После гибели сына Тодд словно очнулся. Страх потерять единственное, что у него осталось, настолько пронял, что моментально излечил алкоголизм, грибок стопы и отрастил небольшой третий глаз в районе затылка. Отныне Рокки его принцесса. И как всякую принцессу он учил ее всему, что могло пригодиться в жизни: махать битой, стрелять из табельного пистолета, объяснять мальчишкам, куда следует идти, носить красивые платья (потому что принцессы только так и делают).

11 лет

В моей руке дрожит глок. Но это скорее от переизбытка чувств. Отец окидывает мою стойку оценивающим взглядом и что-то довольно бурчит. Я кошу взгляд в сторону, туда, где стоит Феликс и делает вид, что не замечает моего восторга. Папа его не видит. Никто не видит Феликса, только я могу смотреть, как он взрослеет (разве призраки так умеют?) вместе со мной. Смотреть, как мой брат лишен всего, что есть у меня. Я чувствую укол совести, но не могу перестать радоваться. Грубоватый ствол оружия приятно холодит ладонь. Я прицеливаюсь и стреляю. По пустырю прокатывается волна эха. И в этих отголосках я слышу то, что заставляет меня поежиться.
"Несправедливо быть мертвым одному".

Наличие брата-приведения было прикольным, пока этот самый брат не перестал так думать. Психическое состояние Ракель немного пошатнулось. Или не немного. Черт бы побрал этих призраков.

12 лет

В макдаке мне нравится в первую очередь потому, что сюда я прихожу не одна. Я наконец-то избавилась от дурацкой клички одноклассников после принятия в бейсбольную команду. Теперь я просто Рокки. И просто Рокки сидит и ест самый вкусный бургер на свете после первой своей тренировки. Брат шепчет всякие мерзости мне на ухо, но я его не слушаю. Сегодня я хочу сполна насладиться жизнью. Его это злит все сильнее и сильнее, но я все равно не замечаю надвигающейся катастрофы.
Все начинается с живота. Именно там клубком зарождается гнев, который ищет стремительного выхода. Моя голова наполняется кучей разных голосов, хочется кричать и биться об стенку, лишь бы все прекратилось. И я злюсь. Злюсь на довольных одноклассников, злюсь на себя, злюсь на этот чертов бургер. Как они смеют быть такими счастливыми, когда Феликс мертв?! Я хватаю биту и бью стол, бью бургер. Я бью лицо очкарика, сидящего рядом со мной. Как же они меня бесят.

Вспышки гнева стали происходить с завидным постоянством. В школе довольно сложно подружиться с кем-то, когда ты сначала шутишь смешную шутку, а в следующий момент набрасываешься с битой/стулом/всем, что есть под рукой лишь потому, что кто-то очень криво улыбнулся. Осталась лишь команда бейсболистов - верные ребята, готовые в любой момент скрутить руки Ракель, которая в такие периоды обладала невероятной силой для полутораметровой девочки. А все почему? Потому что бейсбол - это вам не хухры-мухры. И даже Феликс это понимал.

15 лет

Я замахиваюсь со всей силы и...легонько касаюсь мяча. Он падает недалеко от кэтчера, а я несусь на всех парах к первой базе. Играть с этими неудачниками - как издеваться над котятами. Бегу и смеюсь, потому что папа орет с трибун во все горло. Мой старик потрясный! Рядом со мной летит Феликс, он тоже смеется, потому что всю игру мы били что есть мочи - это его идея. Я добегаю до дома и раздается мощный выкрик: "Хо-о-о-оум-ра-а-ан!" Отсосите, говнюки. Я показываю сразу два средних пальца кэтчеру противника, тот плюет в сторону. Вот сука. Феликс говорит, что он обозвал нашего папашу членососом. Я хватаю валяющуюся в траве биту и со всей дури врезаю этому ублюдку по животу. Даже с защитой кэтчер падает на колени, смешно сморщив свое уродское лицо. Которое сейчас станет несомненно еще уродливее. Я замахиваюсь...и чувствую, как кто-то хватает меня за плечи и биту. Спасибо.

Так и прошли дни. И продолжают проходить. Феликс рядом, бейсбол во главе жизни, отец, работая в полицейском участке, старается замять все хулиганства и нападения дочери, а собственный разум все больше погружается на глубину.

17 лет

Девчонка хнычет, потому что не хочет, чтобы я ей делала больно. Но мне плевать, Феликс сказал, что у нее большая жопа, поэтому она должна получить по заслугам. Цаца стоит и дергается, пугливо оглядываясь: ищет препода, чтоб побежать и нажаловаться. Ну, беги-беги, корова! И она бежит, беспорядочно размахивая руками и спотыкаясь о развязанные шнурки. Я подбрасываю мяч в воздух и с чувством бью по нему. Мяч ударяет прямо в ее жирную задницу. Девчонка падает и решает, что притвориться мертвой - это лучший выход. Я смеюсь и не могу остановиться, аж слезы наворачиваются на глаза. Ненавижу, ненавижу! Или...в какой-то момент мне кажется, что это вовсе не мои эмоции, словно нечто чужеродное поселилось в моей голове. Я отряхиваю наваждение и замечаю, как Феликс пялится в сторону школьных дверей: оттуда выходит Джеки. Мой братец явно в нее влюблен. Вот так драма! Ощущаю новый прилив гнева и ору, что футболисты должны умереть. Поправляю юбку (потому что принцессы должны ее носить даже поверх бейсбольной формы) и мы все вместе идем отвоевывать поле. Наше поле.

Кратенько по фактам:

• друзей, кроме команды бейсболистов, нет;
• может начать ненавидеть вас просто так, если винтик в башке иначе крутанется;
• познает дзен возле тусовочного дерева, так как брат по каким-то причинам туда не суется;
• БЕЙСБООООООЛ! обещала отцу завоевать кубок самого лучшего бейсболиста;
• дикая и припадочная, не надо смотреть ей в глаза;
• ваще не переваривает жирных, педиков, футболистов и латиносов;
• любит платья (хоть и носит с шортами), розовый цвет и единорогов;
• любит брата, но иногда ненавидит, словом, все как в порядочной семье;
• благодаря братцу обладает резистом перед проклятиями, заговорами и приворотами;
• во время припадков обладает силой амбала под 90 кг, будьте осторожны;
• водит папкин старенький харлей;
• не стоит жаловаться в полицию, если вас ударили по башке - Тодд Бальбоа сделает так, что это вы напали на его принцессу.


Планы на игру: всякие!

Отредактировано Rocky Balboa (2018-06-14 13:27:28)

+6

2

А вот и твоя остановка. И никаких драк в автобусе больше! Особенно с участием бейсбольных бит, или будешь пешком ходить.

0


Вы здесь » {un}happy years » правда, известная мертвым » vot je suka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно