http://forumstatic.ru/styles/0018/61/bf/style.1531122754.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/a8/4a/style.1531122764.css
> новый конкурс;
> игровой твиттер;
> первые квесты.
Кажется, ты забрел на лучшую в мире ролевую про не очень магическую школу в очень магическом мире.
Однажды это место может занять что-то действительно клёвое - лучшие пост или эпизод. Читать дальше...
SEPT-OCT, 2018

{un}happy years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {un}happy years » правда, известная мертвым » "Великолепный" Брэди


"Великолепный" Брэди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Brady O'Collagan
Брэди О'Коллаган

http://sd.uploads.ru/t/nruDM.png

Bakemonogatari & Araragi Koyomi


Возраст: 17 лет
Класс: 10 класс
Потенциал: Да
Дополнительно: Подработка в книжном магазине

Внешность:
Абсолютно обычная и ничем не примечательная внешность. Тёмные волосы средней длины, глаза серого цвета и вечно уставший взгляд. Рост 1.68, среднее телосложение, лёгкая сутулость.


«Будь я фильмом, получил бы на метакритике около шестидесяти баллов, и отзыв в духе – недостаточно хорош, чтобы было интересно, но недостаточно плох, чтобы было смешно.»
Забавный факт, имя Брэди означает доминирующий. Доминирующий всегда и везде. Вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает. Б – это способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности. Р – это самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность. Э – это поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное. Д – это общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике. И – это тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие. Вот что означает имя Брэди!
К чему я это? Да к тому, что всё это полная чушь! Ни ваши имена, ни ваши знаки гороскопа, ни ваши ладони, ни ваши формы головы, никак, абсолютно никак не отражают вашу суть. Живой пример сидит прямо перед вами, полная противоположность значения имени Брэди. Абсолютно несамоуверенный, абсолютно необщительный, абсолютно нецелеустремленный, абсолютно невпечатлительный, абсолютно обычный, средний человек. Средний настолько, что даже отвратительно. Средний в учёбе, средний в спорте, средний в магии, средней привлекательности, среднего телосложения, средней высоты и среднего размера ноги. Будь я фильмом, получил бы на метакритике около шестидесяти баллов, и отзыв в духе – недостаточно хорош, чтобы было интересно, но недостаточно плох, чтобы было смешно. Вот таков я – Брэди О’Коллаган.
Родился я в Ирландии, но в возрасте десяти лет, из-за работы родителей, был вынужден переехать в Америку. Общительным я никогда не был и всегда действовал по шаблону "того самого тихого парня с задней парты, на которого никто не обращает внимание", но переезд окончательно разрушил моё место в социуме. Английский По-ирландки и английский По-американки отличается куда сильнее, чем  я ожидал. Посему мой "акцент" вызывал у окружающих веселье. От чего желание говорить пропало вовсе, и я построил "великую Ирландскую стену" между собой и окружающими.
Не то чтобы меня это огорчало, люди слишком переоценивают  значимость друзей. Друзья это всегда слабость, друзья это уязвимость. Чем больше у тебя друзей, тем больше у тебя слабых мест. Дружба подразумевает под собой то, что ты впускаешь в своё личное пространство чужих людей. Но ты никогда не знаешь, что твориться в их голове. Они могут улыбаться тебе в лицо, но смеяться за спиной. Они могут притвориться твоим другом, а затем съесть последнею конфету. Но если у тебя нет друзей, то некому тебя и придать.
Отношения с семьёй у меня обстоят не многим лучше. Я являюсь средним ребёнком в семье, какая неожиданность, и имею одну старшую, и две младших сестры. Подобное соседства превратило всю мою жизнь в поле битвы, битвы которую я постепенно проигрываю. Их войска уже забрали мою личную комнату, и я был вынужден капитулировать в кладовку. Если точнее, то после рождения младшей №2, родители решили что не гоже парню и девочке жить в одной комнате (раньше у меня была своя, а младшая №1 жила со старшей), потому меня переселили в кладовку, размеры которой составляют 3х5.
Старшая в свои двадцать поступила в престижный университет, младшая №1 оказалась чертовски хороша в спорте и в свои пятнадцать уже имеет кучу наград, о младшей №2 говорить ещё рано, но я уже чувствую, что она так же превзойдет меня по всем параметрам. От чего я словил смертельную дозу комплексов неполноценности. Если есть люди, которые живут в тени своих более талантливых близких, то я живу в полной темноте. Многие говорят, что неважно победил ты или нет, главное, что ты старался. Я не согласен. Не имеет смысла как ты старался, поражение есть поражение. Есть победитель, есть проигравший, такова жестокая правда жизни. Посему если ты не можешь победить, просто смирись. Не трать силы, не трать нервы, не трави себя пустыми надеждами, смирись. И просто плыви по течению.


Планы на игру: Повседневность, комедия, драма, треш и угар... Всего по чуть-чуть

Отредактировано Brady O.Collagan (2018-06-15 18:34:20)

+5

2

А, что? Точно, я и забыл, что ты здесь. Просто с окружением сливаешься, ты бы хоть попробовал выделяться. Да, уже твоя остановка.

0


Вы здесь » {un}happy years » правда, известная мертвым » "Великолепный" Брэди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно