http://forumstatic.ru/styles/0018/61/bf/style.1531122754.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/a8/4a/style.1531122764.css
> новый конкурс;
> игровой твиттер;
> первые квесты.
Кажется, ты забрел на лучшую в мире ролевую про не очень магическую школу в очень магическом мире.
Однажды это место может занять что-то действительно клёвое - лучшие пост или эпизод. Читать дальше...
SEPT-OCT, 2018

{un}happy years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {un}happy years » телефонная книга » Лента новостей


Лента новостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вот и случилось первое относительно крупное обновление нашей ролевой - завезли первые квесты, первые дополнения в матчасти, первый конкурс и ещё всякие мелочи.
Но сперва я хотел бы поблагодарить всех пришедших на ролевую игроков. Вы все - да, абсолютно все, и я очень не люблю обобщать такие вещи, - очень крутые люди. Вы клёво общаетесь, делаете клёвых персонажей и клёво играете и я очень ценю, что быть клёвыми вы решили на этом проекте.
Сейчас у нас небольшой спад активности после первоначальной волны люди, в связи с чем я закрываю ролевую.
Шутка.
Не думаю, что это крупный повод для волнений, но я всё равно всеми силами буду пытаться расширить аудиторию и пытаться поддерживать интерес тех, кто решил тут задержаться.
В общем, вы поняли.
Теперь перейдем к тому, что я люблю - сухой информации.
- У нас первые долгожданные квесты! Я пытался сделать так, чтобы поучаствовать смогли бы все желающие, но, очевидно, количество рук и свободных человекочасов у меня ограниченно, поэтому, если вдруг кто-то не найдет себе подходящего места и просто для энтузиастов была создана вот такая штука.
- А ещё у нас небольшое обновление матчасти, касающееся существующих в Виски Спрингс организаций. Зачем она нужна? Ну, чтобы расширить мир городка и добавить ему деталей, но также я надеюсь, что эти организации помогут кому-то раскрыть их персонажей.
- Также стартует первый форумный конкурс. Я долго думал, стоит ли делать что-то более классическое вроде конкурса постов или персонажей, но думаю это стоит оставить на следующий раз. Некоторые увлекательные события на форуме натолкнули меня на идею конкурса отрицательных отзывов на РПГ-топе. Собственно, звучит также скучно, как есть на самом деле, но по крайней мере нестандартно.
- Напоминаю, что помимо прочего у нас также недавно открылись собственные Пять Вечеров, так что не забывайте голосовать, задавать вопросы и издеваться друг над другом.

Итак, может, вы чем-то недовольны, разочарованы или наоборот считаете, что что-то тут очень круто - это хорошо, потому что в теме Вопросов и Предложений или лично админу вы можете это рассказать, вас послушают и постараются сделать соответствующие выводы. Серьёзно, ребята, ваши предложения - это лучшая помощь, которую я только могу попросить.
Итак, ещё раз, вы очень крутые и поэтому мы постараемся сделать всё вокруг достаточно круто, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Любви и дельфинов!

0

2

ВРЕМЯ Р Е П Р Е С С И Й

Нам еще чуть-чутиь и будет месяц, в связи с чем начинаем потихоньку избавляться от мертвого груза.
Товарищам, попавшим в расстрельный список, рекомендуется в течение недели как-то проявить себя (написать, наконец-то, анкету или пасть ниц моля о помиловании) или полетят головы.


!!! Пользователей с анкетой обрадую - даже в случае долгого отсутствия вас и каких-либо вестей о вашем здоровье, мы можем пригрозить вам разве что появлением крестика у имени, освобождением внешности и снесением анкеты в архив. Вернуться вы всегда успеете.

0

3

Привет, три дня назад нам исполнился месяц и в честь этого мы решили перевернуть тут все с ног на голову.

Начнем с плохого: я осуществляю угрозу удалить тех, кто так и не дополз до раздела анкетирования и никак этого не объяснил.

Дальше все немного радостнее, прикрывайте глазоньки - мы сменили дизайн, обо всех неполадках пишите в вопросы и предложения.

Для тех, кто скучает, мы выкатили новый конкурс. Дружно помолимся о том, чтобы он оказался популярнее, чем конкурс отзывов, который, кстати, на этот раз точно кончился и спасибо Бобби за то, что уделила ему внимание, мы обязательно вручим тебе наградку.

Кстати, о наградах. Теперь они у нас есть: куча странных штук, которые вручаются по велению левой пятки и несколько специальных, включая

Блуждающую голову оленя которая появляется в профиле злостных должников и тех, кто так и не вступил в игру, хотя был принят не вчера, и смотрит на них с неодобрением. После раздачи долгов она облегченно вздыхает и уходит третировать кого-нибудь еще.

«Золотую малину» тем, кто умудрился взять набор клише и тортов в лицо и сделать с ними что-то настолько интересное, что на них никак нельзя не обратить внимание.

Кое-что мы раздадим в ближайшее время, высматривайте оленей.

И последнее в череде обновлений - игровой твиттер (за который еще раз большое-пребольшое спасибо the night is young), держите нас в курсе своих эпизодов.

Напоследок очень вежливо покашляю в сторону тех, кто никак не сподобится заполнить хронологию.

Ведите себя плохо и не забывайте про крем от загара.

0


Вы здесь » {un}happy years » телефонная книга » Лента новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно