http://forumstatic.ru/styles/0018/61/bf/style.1531122754.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/a8/4a/style.1531122764.css
> новый конкурс;
> игровой твиттер;
> первые квесты.
Кажется, ты забрел на лучшую в мире ролевую про не очень магическую школу в очень магическом мире.
Однажды это место может занять что-то действительно клёвое - лучшие пост или эпизод. Читать дальше...
SEPT-OCT, 2018

{un}happy years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {un}happy years » из ниоткуда » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Здесь ты можешь задать интересующий тебя вопрос, придержать внешку и сделать множество других полезных вещей, о которых ты и так знаешь, так что абсолютно не ясно зачем нужно это невнятное вступление!

Перед тем как задавать вопросы убедись, что внимательно прочел матчасть и сверился с факом.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Haikyuu!! — Kageyama Tobio - 15.07
Amami Rantaro - Danganronpa - 16.07

0

61

запойный написал(а):

я уснул, это даже не шутеечка а можно вот куда-то в связь, чтобы поспрошивать о стори троицы и поделиться идеями на персонажа? с:

конечно.

upd. связь сформирована, ушли покорять тихоокеанский рубеж.

Отредактировано Jackie Daniels (2018-06-26 10:47:02)

0

62

а придержите, пожалуйста, 5 заявку в нужных (бурбона) и внешность к ней:

Код:
exlibrium — matvei

0

63

Виски, приём, пш-пш, скотч на связи. Я б куда-нибудь стукнул, чтобы обсудить персонажа и идеи. Желательно бы дискорд

0

64

пш-пш, приём, жду в дискорде:
#6561/kellerman

0

65

Прости за ожидание, запойный!
Внешность за тобой на неделю, а акции у нас придерживают сами игроки, наверн. Приятной вам со скотчем поездки.

0

66

скотч написал(а):

Виски, приём, пш-пш, скотч на связи. Я б куда-нибудь стукнул, чтобы обсудить персонажа и идеи. Желательно бы дискорд

я уверена, что ты с бурбоном не заплутаешь, но если что - Kassichka#0457

0

67

Сын Божий прибыл, дабы хорошенько наказать ваши грешные души с:
Придержите внеху, пожалуйста:

Код:
Haikyuu!! — Kageyama Tobio

Автор акции в курсе происходящего.

+1

68

На мои бы акции так быстро приходили
Привет, Иисус, внешка за тобой до следующего воскресенья. Не налегай на превращение воды в вино и приятной поездки!

0

69

EVA LEWANDOWSKI, покажись хд
хочу уточнить детали

Придержите из нужных 3-го

0

70

Рыжий демон написал(а):

EVA LEWANDOWSKI, покажись хд

Девушка ныне в состоянии лоу, но я ее сейчас кликну, уважаемый.
В случае чего, можете зарегистрироваться и передать мне свои контакты по ЛС, либо же написать их здесь - я добродушно все доставлю срочной посылкой.

0

71

рыжий демон, костя маг - я долетела сама, но в полночь магия исчезнет и я превращусь в тыкву, так что приходи и я дам тебе любую связь, где мы сможем уединиться и всё уточнить ♥

0

72

Буду признателен

0

73

А поменяете пароль? Почта лагает
Спасибо))

0

74

Я смог, смена пароля не актуальна

0

75

На всякий случай: придержите Amami Rantaro из Danganronpa. ;з

0

76

За тобой, мистер Аутичный, только постарайся успеть за неделю и приятной поездки!

0

77

Доброго времени суток
Я хотел бы создать персонажа, который был бы прототип Эсканора с его силой (перевоплощение в чсв-имбу), две личности. Один слабый, хилый, а второй рама 2 на 2. Можно ли?

0

78

Привет, Руви. Честно говоря мне это не очень много говорит, потому что я не мерзкий виабушник, но ты можешь попробовать написать анкету и тогды мы посмотрим, потому что такую идею можно реализовать очень по-разному. Надеюсь, это подходящий ответ и приятной тебе поездки!

0

79

угадайте, кто созрел вернуться? верно, лиам нэш.
можно же, да?

0

80

Нужно. Рады тебя видеть, полосатый
Аккаунт восстановлен, анкету перенёс в активные

0


Вы здесь » {un}happy years » из ниоткуда » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно