http://forumstatic.ru/styles/0018/61/bf/style.1531122754.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/a8/4a/style.1531122764.css
> новый конкурс;
> игровой твиттер;
> первые квесты.
Кажется, ты забрел на лучшую в мире ролевую про не очень магическую школу в очень магическом мире.
Однажды это место может занять что-то действительно клёвое - лучшие пост или эпизод. Читать дальше...
SEPT-OCT, 2018

{un}happy years

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hello!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Kitanolla (Kitty) Meow
Китанолла (Китти) Мью

http://s9.uploads.ru/3ABFR.png

little witch academia || atsuko kagari


Возраст: 16 лет
Класс: 10 класс
Потенциал: конечно, она ведь не абы кто
Дополнительно: глава театрального кружка, держит сайт со всякими школьными сплетенками, подрабатывает промоутером

Внешность:
Выглядит потрясающе, как и должна выглядеть девчонка в самом расцвете своей юности. Возможно, немного помято и лохмато, но это всего лишь налет небрежности и нигилизма. Разве что ростом вышла не особо - 158 см, зато локти умеет выворачивать.


«осторожно, вход воспрещен»

Правда, она классная? Да я про цитату. Меня всегда восхищал такой простой запрет, влекущий за собой глобальные последствия. Я вот всегда не любила запреты, а в моей жизни из было много. Но, скорее, это чистая формальность. Давайте, начнем с малого.

В гостиной расчесывает свои шикарные волосы моя матушка. Ей плевать на меня, если уж совсем по честному. Не потому, что меня не любит, а потому, что слишком помешана на моем старшем брате. Ну, знаете, Элиот то, Элиот сё. Вот скажи ей, что меня сожрал оборотень - даже ухом не поведет, какое ей дело до бездарной младшей дочери. Но я-то еще всем покажу, на что способна!

А это мой брат опять что-то чертит. Он типа талантливого архитектора, или там надежды подает… Сложно разобраться, одно ясно совершенно точно - он абсолютный мудак. И как всякие мудаки он заслуживает общественного порицания и унижения. Однако общество ведется на его смазливую мордашку, потому нести тяжелую ношу приходится мне. Вот недавно я заменила его чернила в перьевой ручке на взрывающиеся из магазинчика на углу. И, знаете, это….О! Слышите эти вопли рожающей гиены? Это он еще пену для бритья не видел.

Мой папаша трудится в брокерской фирме. Дома бывает редко и, кажется, уже забыл, как меня зовут. В его глазах мелькает какое-то непонимание, когда я обращаюсь к нему. Ей-богу, еще один мудила. Ясно теперь, в кого братец растет.

Это все, что вам нужно знать о моей семье. Теперь немного обо мне. Я классная, восхитительная, умная и обладаю магией. Хо-хо! Как в этой долбанной семье появился такой бриллиант, спросите вы? Я думаю, что меня подменили в роддоме.
Так вот. Продолжим обо мне. Я люблю театр, динозавров, всякое магическое и оккультное, сплетни, странных людей, высоких людей, розыгрыши и маппетов. Ненавижу я шпинат, своего брата и лук. Кстати о театре. Это моя самая настоящая страсть, честное слово! Вот увидите, я выведу школьное сборище клоунов на совершенно новый уровень! О нашей экспрессии, мастерстве и блеске будут ходить легенды, а мудак Элиот позеленеет и превратится в жабу от зависти.

Примерно год назад я открыла сайт "Черный вход". Провокационное название, да? Ой, на самом деле это просто супер-важные новости о школьной жизни: кто кого бросил, кто на чью мамку наругался. Если сплетен нет, то приходится придумывать самой. Ну а что еще остается делать? Я-то - журналист от бога. Пишу под псевдонимом "киса". Так вот. Это настолько очевидный ник, что меня никто еще не заподозрил. Ну разве я не гениальна?!

В общем, я дико люблю свою жизнь, школу, даже работать - впихивать всякую рекламку обывателям - люблю. Главное - успевать везде. А вот здесь нужно рассказать про мою способность: у меня потрясающее чутье! Если где-то случится что-то мало-мальски важное - знайте, я всегда буду рядом. Вот недавно чувак с мотоцикла навернулся, все в полный фарш! Отгадайте, кого окатило ошметками его головы в первых рядах? Ха! Ну разве это не потрясающе?

Кажется, все рассказала, что вам нужно знать про меня. Так здорово, что вы прочли! Теперь мы с вами друзья на всю жизнь. Вы же хотите со мной дружить? Ха-ха, да я шучу, конечно, хотите, кто вас спрашивать-то будет.


Планы на игру: играть и все дела.

Отредактировано Kitty Meow (2018-06-08 10:25:58)

+6

2

А вот и твоя остановка. Не забудь обновить новостную ленту, она и то лучше того, что в этом городе выдают за газету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно